ПРОМО МАРТА 10%OFF
* при бронировании с сайта

"УТРО НЕВЕСТЫ БАЛЕРИНЫ" СТИЛИЗОВАННАЯ ФОТОСЕССИЯ

Делюсь одной историей воздушного и нежного "Утра невесты балерины" Можно только догадываться кто из этих девушек красоток- невеста, а кто подружки невесты.
Минимализм в цвете и простота в деталях- всё как мы и задумали, но в действительности получилось даже лучше- что было самым приятным!

 

модели: Виктория, Ульяна и Милослава | образ: Полина Струкова | будуарные платья: Наталья Байкова | флористика: Дом цветов | аксессуары: Оксана Спирина | пространство:  фотостудия Novaya

Романтичная стилистика, окутанная ласковыми, нежными и пастельными оттенками, расставленные акценты на белые, и нежно- бежевые и розовые нотки, свежей весенней зелени и красивые детали – заколка ручной работы, легкий ободок и пуанты для балерины — стали основой нашей фотосессии. А такое теплое весеннее солнышко за окном добавляло ей согревающей нежности!

 

Юная и прекрасная, нежная и невероятно грациозная — не такой ли представляет себя в день свадьбы каждая девушка? 

Все участники с трепетом наблюдали за процессом съемки, который был невероятно легок и спокоен! Созданное пространство оказалось колыбелью нежности, в воздухе витал дух романтики и близости к прекрасному.

Смотрим как это было: