ПРОМО МАРТА 10%OFF
* при бронировании с сайта

СВАДЕБНАЯ ФОТОСЕССИЯ ОСЕНЬЮ: ИДЕИ И СОВЕТЫ

Фотосессия в осенние месяцы открывает перед молодоженами много прекрасных возможностей. Элегантные пейзажи и отражения в лужах, золотистые колосья и щедрые дары природы, а чего стоит ковер из разноцветных листьев под ногами! В этой статье я дам некоторые рекомендации для молодоженов, которые сильно боятся дождя и других стихийных бедствий. И хочу напомнить, что самое главное в любом деле- это ваше хорошее настроение и улыбки! Приятного просмотра! 

 

на фото Евгений и Татьяна

 

 

Итак, вот некоторые полезные советы тем, кто планирует ОСЕННЮЮ ФОТОСЕССИЮ: 

Моросящий дождик и легкий морозец – не повод отменять прогулку. А вот сильный ливень сделает фотосессию на улице невозможной. Так что продумайте заранее список крытых мест на замену.
Зонтик следует взять с собой в любом случае. Даже если с утра в небе нет ни облачка, в течение дня погода может резко измениться.
Багряно-желтые ветки деревьев, дорожки в золоте кленовых листьев, лучи еще теплого, но уже не жаркого солнца – осенняя природа станет отличным фоном для свадебных снимков.
Тематическая осенняя фотосессия не будет полной без даров природы, ведь именно в это время года фермеры собирают урожай. Можно, к примеру, использовать тыкву – символ изобилия и процветания.
 

Постарайтесь подобрать аксессуары, вписывающиеся в природную палитру осени. Персиковый платок, красный клетчатый шарф или сапоги из коричневой кожи, определенно, придутся к месту.
 

 

Старайтесь не прислоняться к перилам и деревьям – велик шанс испачкаться. Если хочется сделать фото на земле, используйте пленку или подстилку. Свадебную фотосессию Осенью сложно представить без снимков в парке или лесу. Загляните туда обязательно – такой красоты не увидишь ни в какое другое время года!