ПРОМО МАРТА 10%OFF
* при бронировании с сайта

ФОТОСЕССИЯ БЕРЕМЕННОСТИ: МАРИЯ

Топ-3 совета "Как выбрать фотографа для съемки беременности?"

1. Близкий по духу. Вам должен быть приятен фотограф, как человек. Ваше состояние достаточно уязвимо в эмоциональном плане и вас не должно что- то расстраивать, а наоборот только радовать!


2. Ищите чувства. Съемка беременности - это само по себе уже красиво. Не ищите миллион идей, в стиле. Женщина и ожидание - это и есть самая лучшая идея! Что необходимо показать в этом положении- это ваше настроение  в состоянии беременности! Эмоции радости, счастья, любви, волнительного ожидания. Запомните, если уж придумали какую-то идею, она должна подчеркнуть или настроение или вашу личность. Поэтому ищите такого фотографа, который может помочь вам эти эмоции показать. Этот фотограф наверняка обладает высокими коммуникативными навыками. Ищите "зажигалок", но и смотрите портфолио, иногда у достаточно спокойных в эмоциональном плане фотографов, получаются очень чувственные и спокойные кадры. Ищите подлинные чувства в фотографии.

3. Про личность. Многие про нее забывают. Вам нравится девушка в веночке, ей действительно идет и вам сразу хочется такое же фото. Но не всем идут и подходят разные идеи. Всегда думайте, подойдет ли это конкретно вам или просто понравилось фото?  Скажите фотографу, какие идеи для вас не близки, это нужно говорить и фотограф будет рад, что благодаря вам смог подойти к работе индивидуально.

визажист Лолита Астраханцева | стиль Дарья Шатон | студия 6.etage